Лечи причину, а не симптомы, призывает эксперт по ЭД

Один из ведущих британских экспертов в области мужского здоровья призывает пациентов, страдающих ЭД, лечить причину их состояния, а не симптомы. По словам профессора Джеффри Хакетта, в то время как лекарства по требованию уже давно признаны быстрым средством для лечения мужской импотенции, выбор ежедневной пилюли может предложить долгосрочное облегчение.

Тадалафил, по словам Хакетта, изначально разрабатывался (под названием Сиалис) для ежедневного применения при лечении высокого кровяного давления и стенокардии. Тем не менее, огромный коммерческий успех Виагры привел к тому, что использование «по требованию» стало выбранным путем выхода на рынок; воздействие тадалафила на спрос длится в девять раз дольше.

Однако, по словам Хакетта, прием Тадалафила по требованию служит только для лечения симптомов ЭД, а не сужения артерий, которое является причиной.

Он объяснил: «Среди физиологических причин ЭД может быть результатом сужения кровеносных сосудов в половом члене, что свидетельствует о плохом состоянии сосудов на гораздо более широком уровне. Если мы сможем устранить причину проблемы, симптомы исчезнут.

«Доза тадалафила, принимаемая по требованию, составляет от 10 до 20 мг по сравнению с суточной дозой тадалафила, которая составляет всего 5 мг. Интересно, что побочные эффекты, чаще всего ассоциируемые с тадалафилом, которые включают головные боли, заложенность носа и расстройство желудка, более вероятны при более высокой дозе «по требованию». В 5 мг они намного уменьшены. ”

Хакетт продолжает объяснять, что самый простой способ понять это — думать с точки зрения алкоголя. Он продолжил: «Когда вы на свадьбе, выпивая в течение дня, вы, казалось бы, можете поглощать бокал за бокалом шампанского без особого эффекта. Перенесите это в сценарий паба и на последние заказы, так как потребление того же объема жидкости за более короткий промежуток времени выбьет большинство из нас на шесть ».

Он также указывает на тот факт, что прием лекарств по требованию не допускает сексуальной спонтанности в отношениях. С другой стороны, ежедневная доза позволяет реагировать при стимуляции, не дожидаясь, пока лекарство вступит в силу. Это также означает возвращение спонтанных эрекций по утрам, что имеет огромное психологическое значение.

Он продолжил: «Для многих мужчин страх неспособности ответить своему партнеру усугубляет проблему, возвращение спонтанной эрекции дает уверенность в том, что все функционирует так, как должно. Легкая ЭД у молодого человека может быть столь же разрушительной для брака, как и тяжелая ЭД у пожилого мужчины Важно понимать масштабы проблемы: это проблема, которая затрагивает большую часть населения: 40% мужчин старше 40 лет, 50% в возрасте 50 лет и 60% в возрасте 60 лет — ее влияние не должно быть недооценивать «.

Помимо эрекции, по словам профессора Хакетта, принимаемой в качестве суточной дозы, тадалафил обеспечивает множество других преимуществ, включая защиту от сердечно-сосудистых заболеваний. Это, пояснил он, особенно важно, поскольку температура резко падает, поскольку исследования выявили корреляцию между падением температуры и ростом сердечных приступов.

Ежедневные таблетки также приводят к улучшению чувствительности к инсулину, увеличению почечного кровотока, что важно для диабетиков. Он может помочь при болезни Рейно (которая встречается преимущественно у женщин) и улучшает когнитивные функции из-за увеличения кровоснабжения мозга. Препарат также уменьшает необходимость частых посещений туалета, что может быть особенно разрушительным ночью.

«В общем, — объяснил Хакетт, — если вы человек, которого беспокоит ваше сосудистое здоровье, ежедневный прием тадалафила должен быть на вашем радаре».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *